Главная Новости Политика Переговоры между Украиной и РФ относительно АН-70 продолжатся после формирования правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Переговоры между Украиной и РФ относительно АН-70 продолжатся после формирования правительства

19 мая 2006, 10:06
Поделитесь публикацией:
Переговоры между Украиной и РФ относительно АН-70 продолжатся после формирования правительства

Детальное обсуждение дальнейшего сотрудничества с Россией в производстве самолета АН-70 состоится на заседании подкомиссии Ющенко-Путин по вопросам безопасности после окончательного формирования нового Кабинета Министров Украины. Как сообщили "proUA" в пресс-службе Министерства обороны Украины, об этом в ходе первого Всеукраинского Форума проевропейских общественных объединений сообщил Министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

Отвечая на вопрос журналистов, он отметил, что украинско-российские консультации о дальнейшей судьбе самолета АН-70 были проведены 4 мая на встрече по проблематике Черноморского Флота с участием первого заместителя Министра обороны Украины.

„Этого не было в повестке дня, но мы рассчитывали провести консультации по поводу этого самолета. Они были проведены, однако детальное обсуждение было решено провести на заседании подкомиссии Ющенко-Путин по вопросам безопасности, которую возглавляют Министры обороны Украины и Российской Федерации”, – отметил он.

Анатолий Грищенко также сообщил, что российская сторона предлагает провести такое заседание уже после того, как в Украине будет окончательно сформировано Правительство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!