Главная Новости Политика Во Львовской области сошел с рельсов товарный поезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львовской области сошел с рельсов товарный поезд

24 мая 2006, 09:36
Поделитесь публикацией:
Во Львовской области сошел с рельсов товарный поезд

В 2 ч. 45 мин. 24 мая на станции Заболотцы Бродовского района (Львовская железная дорога) во время прохождения товарного поезда №2890, который следовал по маршруту Львов — Здолбунов, сошли с рельсов три грузовых вагона (груженные бумагой) и семь цистерн для перевозки сжиженного газа пропан (пустые) перевернулись. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС Украины.

В результате схода вагонов и переворачивания цистерн повреждено 300 м железнодорожного полотна. Погибших и пострадавших нет. Задержки движения не произошло, движение поездов организовано по обходному маршруту.

По состоянию на 7 ч. 24 мая продолжаются восстановительные работы по поднятию цистерн, постановке вагонов на рельсы и ремонту поврежденного железнодорожного полотна. К ремонтным работам привлечены восстановительный поезд и 30 работников аварийной бригады Львовской железной дороги. Причина аварии устанавливается.

Координацию аварийно-восстановительных работ осуществляет оперативная группа Главного управления МЧС Украины во Львовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!