Главная Новости Политика Брат Бродского хотел «урыть» обидчика дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

Брат Бродского хотел «урыть» обидчика дочери

24 мая 2006, 09:48
Поделитесь публикацией:
Брат Бродского хотел «урыть» обидчика дочери

Брат Михаила Бродского Евгений может быть замешан в драке, которая произошла в прошлое воскресенье в селе Пуховка Киевской области. Об этом пишет газета "Сегодня".

По информации издания, в этот день в селе произошло ДТП, в которое попала племянница Михаила Бродского Яна.

Как утверждает водитель "Пежо-206" Антон Миненко, "задевший" мопед, на котором ехала Яна с подругой, девочки после столкновения не пострадали, отделавшись незначительными царапинами. Тем не менее, отмечает газета, авария переросла в большой конфликт с участием жителей села и Евгения Бродского.

В частности, по информации издания, через некоторое время после ДТП к месту события подъехали отец и друзья Миненко, а потом и Евгений Бродский с охраной. "Выйдя из машины, он бросился в сторону Миненко с криком "Где этот водила? Я его сейчас урою! Сейчас всех буду "козлить". Покажите мне этого урода, я научу его водить", — пишет "Сегодня". После чего завязалась драка. По словам Миненко, в ходе драки Бродский побежал к своей машине, взял пистолет, и, вернувшись, ударил товарища Миненко по голове.

Свидетелями драки были 20-30 местных жителей, как утверждают сами селяне. Однако свидетельствовать милиции под протокол они боятся.

Сейчас это дело расследует Броварской райотдел милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!