Главная Новости Политика Столичная ГАИ разрешила автомобилистам парковаться на тротуарах
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичная ГАИ разрешила автомобилистам парковаться на тротуарах

24 мая 2006, 13:35
Поделитесь публикацией:
Столичная ГАИ разрешила автомобилистам парковаться на тротуарах

Столичная Госавтоинспекция не видит проблемы в паркующихся авто на тротуарах города, что является неудобным для пешеходов, сообщает "Главред".

В частности, вчера на ТРК "Киев" во время телевизионного общественного обсуждения проблем транспорта начальник Управления государственной автомобильной инспекции Главного управления министерства внутренних дел Украины в Киеве Анатолий Павловский получил вопрос, будет ли как-то решаться проблема с припаркованными на тротуарах машинами, из-за которых негде ходить людям.

"Я думаю, что люди проходят. Проблемы такой нет. Правилами дорожного движения это не запрещено. Поэтому парковка будет на тротуарах", — сказал Павловский.

Иное дело, по его словам, оставленная машина на проезжей части, где знак запрещает стоянку. Он сообщил, что ГАИ готова возобновить мероприятия по блокированию колес неправильно припаркованных автомобилей.

"Будет возобновление и блокировка – городской голова подписал, и в генеральной прокуратуре открыты обращения к министру Юрию Луценко. Мы введем. Мы готовы на второй день после юридической санкции работы возобновить", — отметил Павловский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!