Главная Новости Политика Стоян заявляет, что Партия регионов не финансировала забастовку профсоюзов
commentss НОВОСТИ Все новости

Стоян заявляет, что Партия регионов не финансировала забастовку профсоюзов

25 мая 2006, 08:56
Поделитесь публикацией:
Стоян заявляет, что Партия регионов не финансировала забастовку профсоюзов

Член Партии регионов Александр Стоян опровергает информацию, что его политическая сила причастна к финансовой поддержке забастовки членов профсоюзов против повышения цен на коммунальные услуги. Об этом он заявил в среду в эфире на телеканале "1+1".

"Финансовой абсолютно никакой, а организационно да", — сказал он. Стоян объяснил, что организационно партия поддерживала эту забастовку, поскольку лидер профсоюзов горняков Виктор Турманов является членом Партии регионов. "Мы готовы были выйти на Майдан, но не хотели мешать профсоюзам – это их акция", — сказал он.

Он также отрицает, что организация такой забастовки является одной из форм давления со стороны Партии регионов на "нашу Украину" с целью создания коалиции. "Это абсолютно не так. Федерация профсоюзов в нынешнем составе не поддержала партию на этих выборах и никаких договоренностей или контрактов не имеет", — отметил Стоян. Он также отметил, что участники акции тем самым дали негативную оценку работе правительства Тимошенко и Еханурова. "Ми поддерживаем справедливые требования профсоюзов страны", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!