Главная Новости Политика Янукович не сомневается, что коалиция в Раде будет создана на базе „Регионов”
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не сомневается, что коалиция в Раде будет создана на базе „Регионов”

25 мая 2006, 10:46
Поделитесь публикацией:
Янукович не сомневается, что коалиция в Раде будет создана на базе „Регионов”

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не сомневается, что коалиция в Верховной Раде Украины будет создана именно на базе Партии регионов. Об этом он заявил в интервью журналистам после церемонии приведения к присяге новоизбранных народных депутатов, передает корреспондент "proUA".

Янукович подчеркнул, что именно его политическая сила имеет право быть основой коалиции, поскольку она является победительницей на парламентских выборах.

Кроме того, Янукович подчеркнул, что его не смущает тот факт, что на сегодняшний день три политические силы ведут переговоры и советуются по этому поводу с Президентом Украины Виктором Ющенко.

Он отметил, что на сегодняшний день глава государства не является непосредственным участником ведения переговоров по формированию коалиции.

В интервью журналистам Янукович также сообщил, что Партия регионов имеет свои кандидатуры на пост председателя Верховной Рады. В тоже время он отказался назвать фамилии этих претендентов. На вопрос журналистов, может ли он возглавить парламент, Янукович ответил: "Ничего невозможного нет".

Он также исключил возможность роспуска парламента. "Этот вариант мы исключаем. Депутаты этого не допустят", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!