Главная Новости Политика Милиция ликвидировала подпольный водочный цех в Запорожской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция ликвидировала подпольный водочный цех в Запорожской области

29 мая 2006, 22:09
Поделитесь публикацией:
Милиция ликвидировала подпольный водочный цех в Запорожской области

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью в Запорожской области 24 мая ликвидировали подпольный цех по производству фальсифицированной водки в Мелитополе (Запорожская область). Об этом говорится в сообщении центра пропаганды Управления Министерства внутренних дел области, передают "Українські новини".

Согласно сообщению, по подозрению в организации незаконного производства задержан житель Мелитополя и два жителя Приморска Запорожской области.

По предварительным данным, подозреваемые в течение января-мая 2006 года занимались производством и разливом фальсифицированной водки в частном гараже в Мелитополе.

Во время обыска в помещении обнаружено 18 бочек с 3,9 тыс. литров спирта, 2 тыс. крышек, 260 бутылок водки и технологическое оборудование для производства фальсификата.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 204 Уголовного кодекса (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка подакцизных товаров из некачественного сырья, что представляет угрозу для здоровья и жизни граждан).

Следствие продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!