Главная Новости Политика КМУ создал Администрацию специальной связи и защиты информации
commentss НОВОСТИ Все новости

КМУ создал Администрацию специальной связи и защиты информации

29 мая 2006, 11:35
Поделитесь публикацией:
КМУ создал Администрацию специальной связи и защиты информации

Кабинет Министров Украины создал Администрацию Государственной службы специальной связи и защиты информации. Об этом сказано в постановлении правительства от 25 мая, текстом которой располагает "proUA".

Согласно постановлению, Администрация Государственной службы специальной связи и защиты информации создается на базе Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы безопасности.

Этим же постановлением Кабмин создал комиссию по ликвидации Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы безопасности. Главой ликвидационной комиссии назначен Председатель Государственной службы специальной связи и защиты информации Игорь Коновалов.

Кабмин установил, что финансирование мероприятий, связанных с ликвидацией Департамента специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы безопасности и созданием на его базе Администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации, осуществляется в пределах сметных назначений Департамента по бюджетной программе "Обеспечение мероприятий в сфере безопасности государства и функционирования органов системы Службы безопасности Украины".

Администрации Государственной службы специальной связи и защиты информации поручено в двухмесячный срок подать на рассмотрение правительства проект Положения об Администрации и предложениях о внесении в акты законодательства изменений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!