Главная Новости Политика Гриценко обещает кадровые чистки в Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко обещает кадровые чистки в Минобороны

30 мая 2006, 02:10
Поделитесь публикацией:
Гриценко обещает кадровые чистки в Минобороны

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко обещает, что в ближайшее время в Министерстве обороны состоится ряд кадровых назначений. Об этом он сказал на совещании с руководящим составом оборонного ведомства, представляя недавно назначенных генералов на новые должности.

В частности, министр отметил, что в ближайшее время будет назначен командующий Объединенным оперативным командованием, руководитель Департамента утилизации боеприпасов, руководитель Департамента здравоохранения.

В то же время Гриценко отметил, что будут приняты кадровые решения в отношении руководителей, относительно которых проводятся расследования. В частности, это касается руководства Департамента избыточных фондов и земель, Департамента обеспечения реализации избыточного движимого имущества (военной техники).

"Я буду поддерживать и продвигать по службе тех офицеров и гражданских лиц, которым присущи порядочность и профессионализм, но так же, без каких-либо сомнений будут приниматься решения кадрового характера там, где люди не справляются", — отметил Гриценко.

По материалам "Главред", УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!