Главная Новости Политика Ющенко в Донецке активно мешали общаться со сторонниками
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко в Донецке активно мешали общаться со сторонниками

30 мая 2006, 12:32
Поделитесь публикацией:
Ющенко в Донецке активно мешали общаться со сторонниками

Президент Украины Виктор Ющенко прилетел в Донецк, сообщает "Остров".

Глава государства в первую очередь подошел к своим сторонникам, которые громко скандировали: "Ющенко! Ющенко!". Президент целовал встречавших его людей и пожимал им руки.

Противники Ющенко, используя мощную звукозаписывающую технику и динамики, практически перекричали его сторонников. Из мощных динамиков звучат лозунги "Ющенко – позор!", "Ющенко – самозванец!", "Нет НАТО!", "Витренко- сила, Ющенко – могила". Под скандирование своих противников Президент вошел в здание Донецкой облгосадминистрации.

Как сообщил представитель "Опоры" Константин Лавров, во время встречи Ющенко со своими сторонниками у здания Донецкой облгосадминистрации ему были переданы документы, подтверждающие незаконность выделения земельных участков в Донецке.

Лавров попросил помочь в решении вопросов касающиеся выделения земельных участков. Он сообщил Президенту, что в Донецке происходит дерибан земли, в городе уничтожаются парки, и все вопросы по выделению земли "крышуются" частично городской и областной прокуратурами. А также представитель "ОПОРЫ" попросил защиты у Президента в данном вопросе.

На это Ющенко отметил, что он знает об этой проблеме в городе и попросил подтверждающие документы, которые тут же были переданы Президенту. Ющенко заверил Лаврова, что данный вопрос по земле поднимет сейчас во время представления нового губернатора Донецкой области Владимира Логвиненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!