Главная Новости Политика КПУ будет блокировать трибуну парламента, пока не уволят Тарасюка и Гриценко
commentss НОВОСТИ Все новости

КПУ будет блокировать трибуну парламента, пока не уволят Тарасюка и Гриценко

31 мая 2006, 15:21
Поделитесь публикацией:
КПУ будет блокировать трибуну парламента, пока не уволят Тарасюка и Гриценко

Фракция Коммунистической партии Украины готова 7 июня блокировать работу парламента до тех пор, пока не будет рассмотрен вопрос об отставке министра иностранных дел Бориса Тарасюка и министра обороны Украины Анатолия Гриценко. Об этом в среду в ходе пресс-конференции заявил лидер КПУ Петр Симоненко, передает корреспондент "proUA".

Симоненко подчеркнул, что фракция коммунистов примет любые меры для того, чтобы не дать ряду политических сил в Верховной Раде "замутить этот вопрос". "Если надо будет блокирование, мы будем это делать. И я считаю, что мы будем правы", — сказал Симоненко.

Он отметил, что в связи с событиями в Феодосии необходимо "принимать радикальные меры по наведения порядка в стране". Симоненко также подчеркнул, что КПУ настаивает чтобы Генпрокуратура возбудила уголовные дела против Тарасюка и Гриценко. ОН напомнил, что для разгрузки военной техники с иностранного корабля в Феодосии необходимо было сначала получить разрешение Верховной Рады Украины. "А Тарасюк и Гриценко грубо нарушают закон", — сказал лидер коммунистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!