Главная Новости Политика Севастопольский мэр не хочет уходить
commentss НОВОСТИ Все новости

Севастопольский мэр не хочет уходить

31 мая 2006, 20:06
Поделитесь публикацией:
Севастопольский мэр не хочет уходить

Глава Севастопольской городской госадминистрации Сергей Иванов не видит серьезных причин для своей отставки и считает, что представление на имя Президента Украины о его отставке, распространенное пресс-службой Кабмина, является следствием политической борьбы в процессе формирования парламентской коалиции. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе Севастопольской ГГА.

"С первого дня пребывания в должности я неукоснительно выполнял все требования Президента Украины, не поддерживал ни одну политическую силу, став беспартийным, и занимался хозяйственной деятельностью на благо севастопольцев", — отметил Сергей Иванов.

По его словам, повторно официально обнародовав информацию о представлении о его снятии, Кабмин в очередной раз предоставил отдельным политическим силам возможность манипулировать общественным мнением.

При этом Иванов добавил, что назначает и увольняет руководителей государственных администраций исключительно президент Украины, поэтому надеется, что глава государства примет взвешенное решение с учетом того, что по основным параметрам социально-экономического развития Севастополь сегодня находится на лидирующих позициях в Украине.

Напомним, что 27 апреля Кабинет Министров предложил Президенту Виктору Ющенко уволить Иванова с поста председателя Севастопольской городской государственной администрации в связи с ухудшением социально-экономических показателей в городе. Кабмин предложил президенту назначить на эту должность Михаила Ежеля, однако после консультаций изменил свое решение. В среду, 31 июня, Кабинет министров предложил Ющенко назначить председателем Севастопольской городской госадминистрации Сергея Куницына.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!