Главная Новости Политика „Наша Украина” имеет три кандидата на пост спикера
commentss НОВОСТИ Все новости

„Наша Украина” имеет три кандидата на пост спикера

5 июня 2006, 14:49
Поделитесь публикацией:
„Наша Украина” имеет три кандидата на пост спикера

В блоке „Наша Украина” обсуждаются три кандидатуры на пост спикера парламента. Об этом заявила руководитель информационного департамента “Нашей Украины” Татьяна Мокриди, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

В то же время Мокриди отметила, что “Наша Украина” еще не рассматривала возможную кандидатуру на пост спикера Верховной Рады. “У нас есть четкое понимание политической процедуры принятия решений на Совете партии и Политсовете Блока. В партийных кругах обсуждается 3 кандидатуры на пост спикера. Партия имеет достойный кадровый потенциал”, — отметила она.

“Наша Украина” в коалиции заняла второе место на парламентских выборах и поэтому может претендовать на должность спикера”, — объяснила Мокриди.

“В настоящее время главным является то, что коалиция будет и практически написано коалиционное соглашение. Мы с самого начала говорили о том, что главное — это программа, регламент, потом деление сфер ответственности. Коалиция, в первую очередь, это команда, которая способна брать на себя ответственность за реализацию плана развития страны, а если есть план и команда, только тогда можно расписывать роли", — сказала Мокриди.

Она не подтвердила информацию о том, что на переговорах обсуждались какие-либо кадровые вопросы. “Ни об одной фамилии на какую-либо из должностей речи пока быть не может”, — отметила Мокриди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!