Главная Новости Политика Бокий надеется, что завтра Рада сможет начать комплектацию комитетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бокий надеется, что завтра Рада сможет начать комплектацию комитетов

6 июня 2006, 17:13
Поделитесь публикацией:
Бокий надеется, что завтра Рада сможет начать комплектацию комитетов

В среду в 9.15 в Верховной Раде состоится согласительный совет при участии временной президии парламента и лидеров депутатских фракций и групп. Об этом журналистам во вторник после заседания подготовительной группы парламента сообщил ее председатель народный депутат от фракции СПУ Иван Бокий, передает корреспондент "proUA".

Бокий подчеркнул, что в ходе сегодняшнего заседания подготовительной группы депутаты не смогли принять какие либо конкретно решения.

В частности, по его словам, обсуждался вопрос относительно количества парламентских комитетов и предметов их деятельности. Он отметил, что основная дискуссия развернулась вокруг вопроса о количестве комитетов. По его словам, часть депутатов предлагают оставить их в количестве 24 , а часть депутатов предлагают увеличить до 29.

По словам Бокого, в связи с тем, что не было принято конкретное решение, данный вопрос было поручено рассмотреть руководителям депутатских фракций.

Бокий отметил, что если в ходе согласительного совета будет принято конкретное решение по данному вопросу, то депутаты в среду на заседании займутся комплектацией комитетов.

Отвечая на вопрос журналистов, насколько вероятно, что в среду будет рассмотрен проект постановления об увольнении с должности министра оборони Анатолия Гриценка, и с должности министра иностранных дел Бориса Тарасюка, Бокий высказал мнение, что до рассмотрения этих вопросов, скорее всего, дело даже и не дойдет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!