Главная Новости Политика Пискун советует «НУ» закрыть рот и повиниться перед народом
commentss НОВОСТИ Все новости

Пискун советует «НУ» закрыть рот и повиниться перед народом

7 июня 2006, 15:57
Поделитесь публикацией:
Пискун советует «НУ» закрыть рот и повиниться перед народом

Член фракции Партии регионов Украины Святослав Пискун не исключает, что в будущее межфракционное парламентское большинство, создание которого инициирует Партия регионов, могут войти ряд народных депутатов из фракции "Наша Украина" и БЮТ. Такое мнение он высказал в среду в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Я не исключаю, что в каждой фракции достаточно много умных и способных людей, которые болеют за государство", — сказал Пискун. В тоже время, Пискун отказался сообщить велись ли с кем-нибудь переговоры из вышеуказанных фракций, и есть ли согласие ряда народных депутатов войти в такое межфракционное парламентское большинство. "Я не занимаюсь рекрутированием, и мне все равно кто придет, мне все равно из какой он фракции, мне все равно каких он будет религиозных взглядов, и каких целей он придерживается, мне на это наплевать", — сказал Пискун.

Он также отметил, что на сегодняшний день действия трех политических сил по созданию якобы коалиции являются просто "моральным преступлением". Он подчеркнул, что действия "Нашей Украины", СПУ и БЮТ являются "правовым беспределом". "Неужели ни у кого не хватает ума подумать о людях?", — спросил Пискун.

Он также подчеркнул, что политическая сила, которая на выборах набрала всего 13% избирателей, сегодня практически пытается руководить страной. "Закройте рот в тряпочку и молча повинитесь перед народом", — сказал Пискун.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!