Главная Новости Политика Минобороны продолжает подготовку к учениям „Си Бриз – 2006”
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны продолжает подготовку к учениям „Си Бриз – 2006”

8 июня 2006, 16:28
Поделитесь публикацией:
Минобороны продолжает подготовку к учениям „Си Бриз – 2006”

Минобороны продолжает подготовку к учениям „Си Бриз – 2006” в Крыму, но они могут состояться только после соответствующего решения Верховной Рады. Об этом 8 июня заявил журналистам Министр обороны Украины Анатолий Гриценко в Брюсселе перед началом заседания комиссии „Украина – НАТО”, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

"Министерство обороны продолжает подготовку к учениям, но мы будем проводить их исключительно тогда, когда будет принят закон. Мы, как законопослушные правительственные чиновники, ожидаем решения Верховной Рады и по всем другим учениям, а их запланировали 5 в этом году", — сказал Гриценко.

"Мы надеемся, что коалиция после ее образования немедленно рассмотрит законопроект, который на рассмотрение Верховной Рады внес Президент Украины", — сказал он. "Когда это состоится зависит не от Министерства обороны", — отметил глава украинского оборонного ведомства.

„Ситуация, которая сложилась вокруг учений „Си Бриз – 2006, является неординарной и такой, которая вызвана сугубо политическими причинами”, — сказал Гриценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!