Главная Новости Политика Российское консульство во Львове забросали презервативами
commentss НОВОСТИ Все новости

Российское консульство во Львове забросали презервативами

13 июня 2006, 11:09
Поделитесь публикацией:
Российское консульство во Львове забросали презервативами

Студенческое братство Львовщины и общественная кампания "РозDUплись" в пятницу, 9 июня, объявили информационную войну российским СМИ и символично обстреляли Генеральное консульство Российской Федерации во Львове надутыми презервативами, сообщает Львівський портал

Координатор акции Марк-Валерий Зброжек-Ланица отметил, что российские СМИ представляют Украину как "дикое государство", поэтому они решили объявить информационную войну, а сегодня прошли первые боевые действия.

"В следующий раз презервативы будут иметь другое содержание и другое наполнение. Российская власть требует от нас вернуть Крым, так не стоит ли им напомнить о том, что следует вернуть в состав метрополии Киевской Руси ее околицы – Москву, Новгород, Смоленск. Если Россия хочет шантажировать нас газом, то пусть перекрывает трубы – когда они лопнут, и претензии к ней будет выдвигать половина Европы", – отметил Марк-Валерий.

Относительно масштабов акции, которую проводили 3 человека, организаторы отметили, что накануне к ним обратились представители силовых структур города и попросили не проводить масштабных мероприятий.

"Мы не подавали заявки на проведение мероприятия, поскольку уважаем нашу власть, мы решили просто осветить мнение обществ Украины и Львова, что не запрещено законом", – отметил Марк-Валерий Зброжек-Ланица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!