Главная Новости Политика «Регионы» готовы к формированию широкой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» готовы к формированию широкой коалиции

13 июня 2006, 20:21
Поделитесь публикацией:
«Регионы» готовы к формированию широкой коалиции

Партия регионов выступает за участие в широкой парламентской коалиции и заявляет, что способна отстаивать интересы всего народа и уверена в активной поддержке такой позиции всеми гражданами. Об этом говорится в заявлении политсовета Партии регионов в связи с ситуацией, которая сложилась в Украине с формированием парламентской коалиции, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Процесс объединения здоровых прагматичных политических сил в Украине вокруг идеи возрождения экономического развития, стабильности в государстве перешел в четкое и понятное русло. И сегодня можно с уверенностью констатировать, что мы готовы к эффективной работе с тем, чтобы сформировать руководящие органы парламента и Кабинета Министров, которые бы немедленно взялись за воплощение в жизнь антикризисной программы и стратегии экономического развития", — говорится в заявлении.

"Мы должны в настоящий момент сделать все, чтобы наверстать упущенное время и наладить функционирование всех государственных механизмов на основе понимания, консолидации и заботы о судьбе государства и народа", — сказано в заявлении.

Поэтому Партия регионов выступает за участие в широкой парламентской коалиции и заявляет со всей ответственностью, что способна отстаивать интересы всего народа и уверена в активной поддержке такой позиции всеми гражданами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!