Главная Новости Политика Бакая будут защищать юристы, которые раньше защищали Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Бакая будут защищать юристы, которые раньше защищали Ющенко

14 июня 2006, 12:03
Поделитесь публикацией:
Бакая будут защищать юристы, которые раньше защищали Ющенко

Интересы экс-главы ДУСи Игоря Бакая в суде по иску против министра МВД Юрия Луценко будут представлять Виталий Тетерский и Татьяна Шмарева, в прошлом сотрудники фирмы, возглавляемой советником Президента Николаем Полуденным. Об этом в сегодняшнем интервью газете "Факты"сообщил сам Бакай.

Отвечая на вопрос о выборе юридических представителей в суде, Бакай отметил, что "о представителях, безусловно, информацию собрал, дабы иметь представление и об их ценностных ориентирах, и о профессиональной подготовке", и что ему "достоверно известно, что Виталий Тетерский и Татьяна Шмарева работали в юридической фирме, которая представляла интересы Катерины Ющенко, а также самого Виктора Ющенко в судах во время избирательной кампании 2004 года. Руководитель этой фирмы — Николай Полуденный был представителем нынешнего Президента в Верховном суде Украины (в обоих громких процессах, связанных с президентскими выборами 2004 года), что дает мне основание быть уверенным в активном участии Татьяны и Виталия в подготовительной работе по этим процессам" — считает Бакай.

Как известно, представители юридической фирмы "Профессионал", директором которой является советник Президента Николай Полуденный, защищали интересы Катерины и Виктора Ющенко в судах во время избирательной кампании 2004 года, а также интересы Виктора Ющенко в Верховном суде Украины.

14 июня в Печерском районном суде Киева запланировано слушание дела по иску Игоря Бакая против министра МВД Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!