Главная Новости Политика Тимошенко считает, что Ющенко должен вмешаться в процесс создания коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко считает, что Ющенко должен вмешаться в процесс создания коалиции

14 июня 2006, 13:56
Поделитесь публикацией:
Тимошенко считает, что Ющенко должен вмешаться в процесс создания коалиции

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что Президент Украины Виктор Ющенко должен вмешаться в процесс создания коалиции в рамках тройки (НУ, БЮТ, СПУ). Об этом она сказала на брифинге в среду, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что на сегодняшний день нет никаких препятствий для создания оранжевой коалиции. "В настоящий момент слово за Президентом. В такое ответственное время, когда сняты все противоречия, слово Президента может остановить все интриги в середине нашей страны", — считает Тимошенко.

Она еще раз отметила, что официальная причина отказа "Нашей Украины" от коалиционных переговоров в рамках тройки была лишь зацепкой. "Это была зацепка для объявления о формировании коалиции "Нашей Украины" и Партии регионов", — сказала Тимошенко. Она отметила, что БЮТ не выходит из переговорного процесса по формированию коалиции, поскольку считает, что эта позиция является безответственной. "Мы надеемся, что здравый смысл и любовь к Украине победит", — отметила Тимошенко.

Лидер БЮТ также сообщила, что сегодня фракция БЮТ обсудила предложение "Нашей Украины" приобщиться блоку Юлии Тимошенко к коалиции с Партией регионов. "Вся фракция единогласно проголосовала против этой неестественной коалиции", — сказала Тимошенко. Она также отметила, что если БЮТ не станет участником демократической коалиции, тогда она уйдет в оппозицию.

Тимошенко также отметила, что в случае создания коалиции в формате "Наша Украина"- Партия регионов БЮТ будет считать это "концом оранжевой эпохи".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!