Главная Новости Политика Бродский жаждет дуэли с Черновецким на детекторе лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский жаждет дуэли с Черновецким на детекторе лжи

14 июня 2006, 17:33
Поделитесь публикацией:
Бродский жаждет дуэли с Черновецким на детекторе лжи

Лидер фракции БЮТ в Киевсовете Михаил Бродский заявил, что хочет вызвать мэра Леонида Черновецкого на дуэль на детекторе лжи. Об этом он сказал в сегодняшнем интервью "Газета по-киевски".

"А я и хочу вызвать его на дуэль – на детекторе лжи, – заявил Бродский в ответ на вопрос о его нападках на мэра. — Берем независимый "Полиграф", независимого эксперта и делаем прямую трансляцию. Пусть он мне задаст вопросы, потом я. Список могу выслать заранее" — предложил Бродский.- "У него единственный выход — сесть на кресло, и доказать всему Киеву, что я лгу. Или весь Киев узнает, что он лжец" — заявил Бродский.

Лидер фракции БЮТ также обвинил мэра в том, что последний сотрудничает с депутатами, которые пришли в совет ради корысти: "Им нужны должности, чтобы откаты получать, заказы от муниципальных служб, взятки брать. И мэру с ними легко и удобно".

Бродский продолжил, что "мы уничтожили спрут под названием "Омельченко" и получили спрут "Черновецкий", который "формируется на базе того же спрута, с теми же кучмовско-омельченковскими людьми, плюс семья Черновецкого и люди "Правэкса". Характеризируя блок Черновецкого, Бродский добавил: там же все переплетено – зять, сын, дядя, муж сестры, жены, племянник, двоюродный брат. Какая же это демократия?"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!