Главная Новости Политика Симоненко считает, что НУ и «Регионы» уже на 90% готовы к созданию коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко считает, что НУ и «Регионы» уже на 90% готовы к созданию коалиции

15 июня 2006, 08:21
Поделитесь публикацией:
Симоненко считает, что НУ и «Регионы» уже на 90% готовы к созданию коалиции

Лидер КПУ, народный депутат Петр Симоненко считает, что "Наша Украина" и Партия регионов уже на 90% согласовали позиции по созданию коалиции. Такое мнение Симоненко высказал в среду вечером в интервью телеканалу НТН.

Отвечая на просьбу журналиста прокомментировать информацию о том, что "Наша Украина" и Партия регионов уже практически договорились о создании коалиции, Симоненко ответил: "Я думаю, что процентов на 90 у них есть согласованные позиции. Потому, что этот вопрос решается давно. Патронирует этот вопрос Президент Украины Виктор Ющенко. Поэтому, в данной ситуации, становится очевидным, что до срока истечения по Конституции времени для создания коалиции она будет сформирована".

На уточняющий вопрос о том, знает ли он точно, что Ющенко поддерживает коалицию между "Нашей Украиной" и Партией регионов, или это его личная точка зрения, Симоненко ответил: "В данной ситуации, наблюдая как проистекают процессы формирования коалиции, мы увидели, сколько мы утратили времени из-за пустой болтовни, которую вели вокруг формирования помаранчевой коалиции. Это бездарное управление было. И к тому это привело, что Ющенко сам отказался от тех политических сил, которые его поддерживали".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!