Главная Новости Политика На Луганщине обнаружили подпольный нефтепровод
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине обнаружили подпольный нефтепровод

16 июня 2006, 14:41
Поделитесь публикацией:
На Луганщине обнаружили подпольный нефтепровод

Сотрудники Луганского отряда Государственной пограничной службы Украины обнаружили нелегальный трубопровод, который проходил через государственную границу Украины и мог использоваться для перекачивания из России нефтепродуктов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.

По информации пресс-службы, нелегальный трубопровод был обнаружен возле населенного пункта Пархоменко на территории недействующего бывшего пионерского лагеря. Труба диаметром 7 сантиметров тянулась в Северский Донец, по которому проходит граница, а дальше — по дну реки на территорию соседней страны.

В пресс-службе отмечают, что это уже четвертый подпольный трубопровод через границу, который в этом году обнаружили пограничники на Луганщине.

За 10 дней до этого неподалеку от найденной сегодня трубы "на горячем" задержали контрабандистов, которые перекачали из Ростовской области в бензовоз "КамАЗ" 8 тонн дизельного топлива. В этом случае на конце подпольного "нефтепровода" был пристроен насос и резервуар для хранения жидкости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!