Главная Новости Политика БЮТ готов принять к себе разочарованных „нашеукраинцев”
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ готов принять к себе разочарованных „нашеукраинцев”

16 июня 2006, 17:02
Поделитесь публикацией:
БЮТ готов принять к себе разочарованных „нашеукраинцев”

В случае создания коалиции между НУ и Партией регионов Блок Юлии Тимошенко готов принять в свои ряды разочарованных сторонников "Нашей Украины". Об этом заявил один из лидеров БЮТ Николай Томенко, выступая перед студентами и преподавателями Хмельницкого гуманитарно-педагогического института, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

Томенко отметил, что "несоздание коалиции демократических сил – это измена ожиданий не только сторонников БЮТа, но и избирателей "Нашей Украины".

По его словам, в случае, если будет создана коалиция между "Нашей Украиной" и Партией регионов, Блок Юлии Тимошенко готов через общественные приемные как можно скорее принять в свои ряды обманутых руководством "Нашей Украины" сторонников этой политической силы.

"Решение о коалиции между НУ и ПР будет изменой многим избирателям, поскольку, согласно опросам, не менее 80% сторонников "Нашей Украины" выступают за коалицию с БЮТ и СПУ. Наши политические силы должны нести солидарную ответственность за свои действия. Поэтому в случае разочарования сторонников "Нашей Украины" БЮТ готов быстро принять их в нашу партию", — отметил Николай Томенко.

В то же время он отметил, что вероятность создания коалиции демократических сил между НУ, БЮТ и СПУ все еще остается. „Какое-либо идеологически несовместимое объединение является не только неестественным, но и быстро проходящим”, — считает Томенко. „Нельзя так сильно любить деньги и должности, чтобы в пределах одной коалиции одновременно идти в НАТО, как того хочет "Наша Украина", и в ЕЭП, как это предлагает Партия регионов”, — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!