Главная Новости Политика Головатый считает, что Пискун намеренно затягивает суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Головатый считает, что Пискун намеренно затягивает суд

19 июня 2006, 17:06
Поделитесь публикацией:
Головатый считает, что Пискун намеренно затягивает суд

Святослав Пискун затягивает рассмотрение дела относительно указа Президента о его увольнении с должности Генерального прокурора, ожидая результатов процесса формирования парламентской коалиции. Такое мнение в интервью журналистам высказал представитель Президента в суде, Министр юстиции Сергей Головатый, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Отвечая на вопрос относительно позиции его оппонентов, Головатый сказал: "У них нет позиции, у них есть тактика затягивания судебного решения. Что, вам не понятно, что идет формирование коалиции, идет формирование правительства, нужно определяться: кто будет в коалиции, кто будет в правительстве?.. То есть, будет учтено это обстоятельство, поскольку при решении судебных дел учитываются все обстоятельства".

По словам Головатого, на людей влияют различные процессы и "некоторые из них чувствительны к политическим точно так же, как другие — к атмосферным".

Как сообщалось, Высший административный суд отложил рассмотрение кассационных жалоб Святослава Пискуна и министра юстиции Сергея Головатого на определение Апелляционного суда Киева, который вернул дело об увольнении Пискуна с должности генерального прокурора на повторное рассмотрение Шевченковского райсуда, до 10:00 4 июля в связи с болезнью Пискуна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!