Главная Новости Политика Янукович не видит серьезных препятствий для коалиции НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не видит серьезных препятствий для коалиции НУ

20 июня 2006, 14:15
Поделитесь публикацией:
Янукович не видит серьезных препятствий для коалиции НУ

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что фракция партии имеет достаточное количество голосов для избрания нового руководства в парламенте. Об этом он сказал во вторник в интервью журналистам, передают "Факты, ICTV".

Янукович подчеркнул, что Партия регионов "не видит серьезных препятствий для подписания соглашения о формировании коалиции в Верховной Раде с блоком "Наша Украина" и готова к "любым компромиссам ради стабильности в стране".

Он подчеркнул, что в случае, если коалиция не будет создана, фракция партии имеет достаточное количество людей для избрания руководства парламента и рассчитывает в этом "на голоса ответственных политиков". Отвечая на вопрос, сколько собранно подписей для формирования межфракционного объединения, инициированного Партией регионов, Янукович сказал: "Собранно достаточно подписей, чтобы избрать руководство парламента".

Заместитель председателя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев заявил, что ряд представителей во всех фракциях готовы поддержать вопрос об избрании руководства парламента в случае, если не будет создана коалиция.

Напомним, сегодня фракция Партии регионов заявила, что если до 21 июня не будет сформирована коалиция, то фракция Партии регионов и другие народные депутаты, "которые разделяют обеспокоенность ситуацией в стране", начнут избрание руководства парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!