Главная Новости Политика Тимошенко пообещала оппозиции цивилизованную и радостную жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пообещала оппозиции цивилизованную и радостную жизнь

22 июня 2006, 11:51
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пообещала оппозиции цивилизованную и радостную жизнь

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что все подписи народных депутатов, собранные под коалиционным соглашением, являются легитимными. Об этом она заявила в четверг с трибуны парламента, отвечая на обвинения представителей фракции Партии регионов в фальсификации ряда подписей, сообщает корреспондент "proUA".

"Я понимаю, что у Партии регионов надежда умирает последней", — сказала Тимошенко. Она подчеркнула, что все коалиционные документы являются абсолютно достоверными.

Обращаясь к фракции Партии регионов, лидер БЮТ подчеркнула, что им необходимо "попрощаться с надеждой прийти к власти после 10 лет разрушений". Тимошенко отметила, что закончилась эпоха замены лозунга "Бандитам – тюрьмы" на "Бандиты – вместе".

Обращаясь к своим партнерам по коалиции, Тимошенко попросила подойти очень тщательно к процессу распределения должностей. По ее словам, если есть хоть какой то намек на то, что этот человек может взять средства из госбюджета, его назначать не нужно. "Необходимо сделать все, чтобы за каждую должность нам не было стыдно", — подчеркнула лидер БЮТ.

Тимошенко также отметила, что новая власть сделает все возможное для того, чтобы оппозиция существовала "в цивилизованных рамках". "Оппозиция будет жить цивилизованно и радостно, если она будет жить по закону", — подчеркнула лидер БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!