Главная Новости Политика Донецкий губернатор недоволен, как в области защищают права детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий губернатор недоволен, как в области защищают права детей

23 июня 2006, 00:03
Поделитесь публикацией:
Донецкий губернатор недоволен, как в области защищают права детей

Председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко выразил недовольство работой администраций ряда районов области по реализации государственной политики по вопросам защиты детей. Об этом он сказал во время коллегии в Донецкой ОГА, передают "Новости.dn.ua".

Логвиненко подчеркнул, что Добропольская, Старобешевская, Тельмановская и Шахтерская районные администрации не создали даже службы, которые бы занимались данной проблематикой.

Также губернатор дал 30 дней на проведение конкретной работы в районах. Он дал поручение организовать комиссии, которые могли бы проверить работу, которая будет вестись в направлении создания условий для продуктивной работы в реализации государственной политики по защите детей.

Также Логвинеко отметил, что не видит слаженной работы между Управлением образования УВД Донецкой области и службами администрации в разрешении проблем, которые существуют в частности с несовершеннолетними и детьми лишенными родительской опеки, "каждый сам по себе".

Он подчеркнул, что "фактически никто (службы, которые работают в данной сфере) не сказал ни одного предложения конкретного, а дайте денег. Под что?".

"Были бы у нас оформленный проекты наверное мы бы с вами определенную долю денег (из госбюджета) получили. Конкретные проекты, конкретные предложения, которые четко будут показывать, что, потратив количество средств государственных, мы получаем результат", — резюмировал Логвиненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!