Главная Новости Политика В Крыму реорганизовывают налоговые инспекции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму реорганизовывают налоговые инспекции

23 июня 2006, 01:00
Поделитесь публикацией:
В Крыму реорганизовывают налоговые инспекции

В соответствии с программой реорганизации органов государственной налоговой службы Украины на 2006 год, в Автономной Республике Крым реорганизованы Симферопольская и Феодосийская межрайонные государственные налоговые инспекции. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе ГНА в АРК.

Симферопольскую межрайонную государственную налоговую инспекцию реорганизовали в две самостоятельные инспекции в Симферопольском и Белогорском районах. Государственную налоговую инспекцию в Симферопольском районе возглавил Сергей Крюков, ранее занимавший должность начальника Симферопольской МГНИ. Исполнение обязанностей начальника ГНИ в Белогорском районе возложено на Светлану Доросинскую, ранее – заместителя начальника Симферопольской МГНИ, начальника Белогорского отделения.

В ходе реорганизации Феодосийской МГНИ из ее состава выделились ГНИ в г. Феодосия, ГНИ в Кировском районе и ГНИ в Советском районе. Начальником ГНИ в г. Феодосия стала Елена Любимцева, ранее занимавшая должность начальника Феодосийской МГНИ. Налоговую инспекцию в Кировском районе возглавил Олег Нежид, занимавший должность заместителя начальника Феодосийской МГНИ, начальника Кировского отделения. Начальником ГНИ в Советском районе назначена Людмила Колчина, которая работала заместителем начальника Феодосийской МГНИ – начальником Советского отделения.

По словам главы налоговой администрации в АРК, до конца июня 2006 года будут реорганизованы Керченская МГНИ, Евпаторийская объединенная Государственная налоговая инспекция и Красноперекопская ОГНИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!