Главная Новости Политика Яворивский уверен, что спикера и премьера будут утверждать пакетом
commentss НОВОСТИ Все новости

Яворивский уверен, что спикера и премьера будут утверждать пакетом

23 июня 2006, 09:25
Поделитесь публикацией:
Яворивский уверен, что спикера и премьера будут утверждать пакетом

Член фракции БЮТ, народный депутат Владимир Яворивский не сомневается, что утверждение кандидатур на должности премьера и спикера будет происходить пакетным голосованием. Такое мнение он высказал в четверг во время эфира на канале "НТН".

При этом он не считает такое голосование проявлением недоверия членов коалиции друг к другу. "Я бы не сказал, что это комплекс недоверия, где каждый оглядывается", — отметил Яворивский. Депутат назвал это лишь "эмоциональными предостережениями". "Я думаю, что лучше всего проголосовать все в одном пакете и сказать: "Все, братья, точка. С завтрашнего дня начинаем работать", — сказал он.

Кроме того, он не считает такое голосование значительным нарушением регламента Верховной Рады. По его словам, необходимо будет внести "разовые" изменения в данный документ, чтобы провести пакетное голосование. "Я в этом не вижу нарушения какого-то большого закона. Если большинство будет считать, что можно пойти на такой шаг, я в этом не вижу ничего страшного", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!