Главная Новости Политика Луценко приглашает Бакая в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко приглашает Бакая в Украину

23 июня 2006, 12:22
Поделитесь публикацией:
Луценко приглашает Бакая в Украину

Министр внутренних дело Юрий Луценко через представителей в суде просит гражданина РФ Игоря Бакая приехать в Украину и рассказать, насколько сильно он его обидел. Об этом Луценко сообщил в пятницу в интервью журналистов "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я дал указание своим представителям в суде, чтобы они призвали господина Бакая к даче показаний о размере моральной боли, которую я ему причинил. Если бы он приехал в Печерский суд (г. Киева — ред.) и об этом рассказал, я был бы очень рад", — сказал Луценко.

Луценко заявил, что сам ход рассмотрения иска Бакая к нему мало его интересует. "Я этим не интересуюсь... меня больше интересует, как идет розыск господина Бакая, а не как там адвокаты между собой действуют", — пояснил он.

Напомним, бывший руководитель Государственного управления делами (при экс-президенте Леониде Кучме) Игорь Бакая 17 мая текущего года обратился с иском в Печерский районный суд Киева, обвиняя Министра в нарушении конституционного права считаться невиновным в совершении преступления и права на справедливый суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!