Главная Новости Политика Рада приступит к вопросу избрания спикера и премьера не раньше 28 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада приступит к вопросу избрания спикера и премьера не раньше 28 июня

26 июня 2006, 12:08
Поделитесь публикацией:
Рада приступит к вопросу избрания спикера и премьера не раньше 28 июня

Верховная Рада Украины приступит к вопросу избрания председателя парламента и премьер-министра Украины не раньше 28 июня. Об этом в понедельник в интервью журналистам сообщил член временной президии Верховной Рады, народный депутат, представитель фракции СПУ Иван Бокий, передает корреспондент "proUA".

Бокий подчеркнул, что после открытия пленарного заседания во вторник народные депутаты Украины, представители фракций выступят со своими заявлениями относительно сложившейся ситуации в стране. После этого, по его словам, основное внимание парламентариев будет уделено принятию решения относительно количества парламентских комитетов и предметов их деятельности. Бокий отметил, что соответствующий проект постановления уже зарегистрирован в Секретариате Верховной Рады.

Он также подчеркнул, что вопрос относительно избрания спикера парламента и премьер-министра планируется рассмотреть в один день с вопросом относительно формирования составов парламентских комитетов, а также избрания руководства комитетов в парламенте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!