Главная Новости Политика Кинах считает, что у него еще есть шанс стать спикером
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах считает, что у него еще есть шанс стать спикером

27 июня 2006, 13:09
Поделитесь публикацией:
Кинах считает, что у него еще есть шанс стать спикером

Один из лидеров блока "Наша Украина" Анатолий Кинах заявляет о том, что у него еще есть шанс возглавить Верховную Раду. Об этом он сказал во вторник в интервью журналистам.

"Дискуссия идет, это не только моя позиция, это позиция всей ПППУ, которая является частью блока "Наша Украина", — заявил Кинах.

По мнению Кинаха, кандидатура на должность главы Верховной Рады еще окончательно не согласована: "Вопрос еще остается открытым, потому что не проведены все необходимые процедуры".

В то же время представитель "Нашей Украины" считает, что в общении с оппозицией нужно искать компромиссы. "Я поддерживаю требования в том, что и работа ВР, и все процедуры по избранию руководства парламента, и утверждение премьера должны четко соответствовать нормам действующего регламента", — заявил Кинах.

"Будем честными, попытки сформировать и провести пакетное голосование демонстрируют серьезную проблему глубокого недоверия, которое еще существует между субъектами коалиции", — добавил он.

При этом Кинах отметил, что нельзя допустить ситуацию, когда бы возникали сомнения в легитимности избранного руководства Верховной Рады.

По материалам "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!