Главная Новости Политика В Раде все еще дежурят 15 депутатов из «Регионов»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде все еще дежурят 15 депутатов из «Регионов»

27 июня 2006, 18:34
Поделитесь публикацией:
В Раде все еще дежурят 15 депутатов из «Регионов»

По состоянию на 18.00 в сессионном зале Верховной Рады остались приблизительно 15 народных депутатов из фракции Партии регионов, передает корреспондент "proUA".

Как сообщила в интервью журналистам член фракции "Регионов" Раиса Богатырева, фракция разбита на шесть подгрупп и по двое-трое депутатов из каждой подгруппы будут посменно дежурить в сессионном зале парламента. Кроме того, Богатырева отметила, что депутаты остающиеся в зале планируют принести телевизор для просмотра футбольных матчей.

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли поддерживать такие действия "Регионалов" фракция КПУ, Богатырева отметила, что они высказали солидарность, однако практического участия принимать не будут.

Она также опровергла информацию о том, что депутаты превратили сессионный зал в "мусорник". В качестве доказательств Богатырева и работник пресс-службы парламента завели небольшое количество журналистов в сессионный зал. В зале была обыкновенная рабочая обстановка и не наблюдались какие-либо бутылки из-под пива, окурки и мусор.

Журналисты также пообщались с членом фракции Партии регионов Святославом Пискуном. В частности, отвечая на вопрос журналистов, как депутаты, которые дежурят, собираются отмечать завтрашний День Конституции, Пискун ответил: "Выпьем по рюмке".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!