Главная Новости Политика Ющенко проводит встречу с лидерами парламентской коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко проводит встречу с лидерами парламентской коалиции

30 июня 2006, 12:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко проводит встречу с лидерами парламентской коалиции

В эти минуты Президент Украины Виктор Ющенко проводит встречу с лидерами парламентской коалиции. Об этом на брифинге в пятницу сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко, передает корреспондент "proUA".

По её словам, на встречи присутствуют Юлия Тимошенко, Роман Безсмертный и Александр Мороз. Геращенко подчеркнула, что Президент обеспокоен ситуацией, сложившейся в Верховной Раде. По мнению Президента, на сегодняшний день нет причин для блокирования работы парламента.

По словам Геращенко, Ющенко считает, что то, что происходит сейчас в Верховной Раде, является попыткой дестабилизировать ситуацию в стране. Президент призывает все стороны сесть за стол переговоров и найти выход из сложившейся ситуации, обеспечить нормальную работу Верховной Рады.

Геращенко также отметила, что Президент ожидает от парламента избрания руководства Верховной Рады, руководства комитетов, приведение судей КС к присяге. "Это не нормальная ситуация, когда первый юбилей Конституции страна встречает без Конституционного суда", — сказала Геращенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!