Главная Новости Политика Черновил считает, что круглый стол можно проводить и без Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновил считает, что круглый стол можно проводить и без Януковича

3 июля 2006, 11:57
Поделитесь публикацией:
Черновил считает, что круглый стол можно проводить и без Януковича

Член фракции Партии регионов Тарас Черновил считает, что отсутствие Виктора Януковича не является причиной для отказа в его проведении. Об этом он заявил в интервью журналистам в понедельник, передает корреспондент "proUA".

Черновил подчеркнул, что поскольку круглый стол является первым этапом проведения переговоров присутствие лидеров политических сил не обязательно. "Мы считаем достаточным присутствие ряда народных депутатов от нашей политической силы", — сказал Черновил. Он также отметил, что на круглом столе позицию фракции Партии регионов должны были представлять Раиса Богатырева, Евгений Кушнарев, Елена Лукаш и он сам. Черновил подчеркнул, что такая делегация от Партии регионов получила мандат для проведения переговоров от политсовета партии. "Мы готовы представлять позицию партии и начать процесс переговоров", — сказал он.

Кроме того, Черновил опроверг информацию о существовании якобы проекта документа, который бы позволил разблокировать работу Верховной Рады. Он выступил с предложением, чтобы каждая фракция в Верховной Раде определила круг народных депутатов, которые будут вести переговоры в дальнейшем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!