Главная Новости Политика Турчинов не видит смысла в дальнейших переговорах между коалицией и оппозицией
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов не видит смысла в дальнейших переговорах между коалицией и оппозицией

3 июля 2006, 14:00
Поделитесь публикацией:
Турчинов не видит смысла в дальнейших переговорах между коалицией и оппозицией

Член фракции БЮТ Александр Турчинов не видит целесообразности в продолжение проведения переговоров между парламентской коалицией и оппозиционными фракциями. Об этом он заявил в понедельник в интервью журналистам после заседания уполномоченных представителей фракций парламента, передает корреспондент "proUA".

"Я не вижу смысла в продолжение переговоров", — сказал он. Турчинов подчеркнул, что скептически относился к проведению переговоров и проведению круглого стола инициируемого Президентом с самого начала. В частности, по словам Турчинова, на сегодняшний день не нужно идти не на какие уступки фракции Партии регионов. "Это как раз те ребята, которые палец берут, а потом руки как небывало", — сказал он.

Кроме того, по словам Турчинова, необходимо отказаться от проведения каких-либо дальнейших переговоров с представителями фракции Партии регионов до тех пор, пока они "не прекратят бесчинство в сессионном зале".

Народный депутат также высказал надежду, что уже в ближайшее время будут найдены механизмы по разблокированию работы Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!