Главная Новости Политика Винский сомневается, что встреча Ющенко с коалицией и оппозицией разрешит кризис
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский сомневается, что встреча Ющенко с коалицией и оппозицией разрешит кризис

4 июля 2006, 10:20
Поделитесь публикацией:
Винский сомневается, что встреча Ющенко с коалицией и оппозицией разрешит кризис

Народный депутат Иосиф Винский (СПУ) сомневается, что запланированная на сегодня встреча Президента с представителями оппозиции и коалиции позволит разрешить кризисную ситуацию, которая сложилась в парламенте. Такое мнение он высказал во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

„Я не уверен в этом. Мне кажется, Партия регионов четко изложила свою позицию – она не готова быть в оппозиции и потому готова предпринять любые шаги для того, чтобы вернуть себе власть или развалить Верховную Раду и даже пойти дальше”, – сказал Винский. „Поэтому я не уверен, что это (сегодняшняя встреча – "proUA") что-то даст”, – отметил депутат.

В то же время он заверил, что выход из кризисной ситуации, которая сложилась в парламенте, есть. При этом Винский отказался уточнить, каким именно образом коалиция намеревается урегулировать ситуацию. „Меры будут адекватные”, – сказал он.

На уточняющий вопрос, о каких мерах идет речь, Винский ответил: „Вы будете здесь с камерами, снимете и увидите”. При этом он отметил, что это будут не силовые методы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!