Главная Новости Политика Турчинов обвиняет «Регионы» в умышленном затягивании переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов обвиняет «Регионы» в умышленном затягивании переговоров

4 июля 2006, 10:32
Поделитесь публикацией:
Турчинов обвиняет «Регионы» в умышленном затягивании переговоров

Член фракции БЮТ Александр Турчинов обвиняет фракцию Партии регионов в умышленном затягивании переговоров по нормализации работы Верховной Рады Украины. Об этом он заявил во вторник в интервью журналистам после заседания временного президиума Верховной Рады и лидеров депутатских фракций и групп, передает корреспондент "proUA".

Турчинов подчеркнул, что в ходе заседания не было принято никакого решения. В тоже время, по словам Турчинова, это вызывает удивление, поскольку фракции парламентской коалиции согласились на ряд требований фракции Партии регионов. В частности, Турчинов отметил, что парламентская коалиция готова к рассмотрению вопроса о количестве комитетов и предметов их деятельности только после избрания председателя Верховной Рады.

Кроме того, по словам Турчинова, было дано согласие на рассмотрение отдельным вопросом вопрос об избрании руководства парламента, а также о тайном голосовании по данному вопросу. При этом Турчинов подчеркнул, что к тайному голосованию коалиция готова только тогда, когда будет разблокирован сессионный зал Верховной Рады. "Все требования могут быть выполнены на 100%", -сказал Турчинов.

Он также отметил, что фракция Партии регионов с каждым днем выдвигает все новые и новые требования. "Но настоящим мотивом блокирования парламента является дестабилизация", — сказал Турчинов. Он также отметил, что если уже в ближайшее время не будет разблокирована работа Рада, то парламентская коалиция "будет действовать адекватно" в отношении решения создавшейся проблемы. "Наше терпение нельзя испытывать", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!