Главная Новости Политика Мороз надеется, что в ближайшее время ситуация в Раде стабилизируется
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз надеется, что в ближайшее время ситуация в Раде стабилизируется

4 июля 2006, 11:23
Поделитесь публикацией:
Мороз надеется, что в ближайшее время ситуация в Раде стабилизируется

Лидер СПУ Александр Мороз убежден, что встреча лидеров парламентских фракций с Президентом „даст стимул” для разрешения кризисной ситуации в Верховной Раде. Такое мнение он высказал во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

„Поэтому эффект (от встречи – "proUA") будет бесспорно”, – сказал Мороз. Он также выразил надежду, что в ближайшее время ситуация в парламенте будет разрешена. „Я думаю, что в ближайшее время – возможно завтра или послезавтра – все изменится. Потому что иначе, мы в своем заявлении написали, что будем прибегать к адекватным шагам”, — сказал он. На уточняющее вопрос о том, что именно имеется в виду под словосочетанием „адекватные шаги”, Мороз ответил: „Деять эффективно. Решить все вопросы, которые предусмотрены в регламенте Конституции и регламенте Верховной Рады”.

Лидер социалистов также отметил, что в сложившейся сегодня ситуации в парламенте есть определенная искусственность. Он отметил, что реальных оснований для блокирования парламента у Партии регионов не было.

По словам Мороза, на сегодняшний день представители всех фракций понимают, что выход из сложившейся ситуации нужно найти как можно скорее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!