Главная Новости Политика Лидеры фракций продолжают советоваться, как выйти из кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидеры фракций продолжают советоваться, как выйти из кризиса

5 июля 2006, 10:56
Поделитесь публикацией:
Лидеры фракций продолжают советоваться, как выйти из кризиса

Лидеры депутатских фракций и групп продолжили консультации относительно урегулирования ситуации в Верховной Раде. В частности, как сообщила в интервью журналистам уполномоченная фракции Партии регионов Раиса Богатырева, было принято решение продолжить консультации в режиме согласительного совета до встречи с Президентом Украины, передает корреспондент "proUA".

Богатырева высказала надежду, что уже в ближайшее время будут найдены компромиссные варианты относительно дальнейшей работы Верховной Рады. "Я не знаю, когда свет в конце тоннеля будет сегодня или завтра, но в ближайшее время проблема будет решена", — сказала она.

По словам Богатыревой, единственным несогласованным вопросом остается вопрос относительно пропорционального распределения парламентских комитетов между всем и фракциями. Богатырева отметила, что позиция ряда народных депутатов в частности, Александра Мороза относительно того, что после внесения изменений в Конституцию Украины парламентские комитеты должны делиться совсем по другому принципу, является несправедливой. Богатырева считает, что несмотря на такую позицию уже в ближайшее время удастся достичь консенсуса в распределение парламентских комитетов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!