Главная Новости Политика «Нефтегаз» отчитывается о перевыполнении плана по транзиту газа в Европу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нефтегаз» отчитывается о перевыполнении плана по транзиту газа в Европу

5 июля 2006, 17:46
Поделитесь публикацией:
«Нефтегаз» отчитывается о перевыполнении плана по транзиту газа в Европу

НАК “Нефтегаз Украины” в первом полугодии 2006 года перевыполнил план по транзиту газа в страны Европы на 0,75 млрд. куб.м. Об этом "proUA" сообщил в пресс-центре НАК "Нефтегаз Украины".

Согласно плану, объем транзита в страны Европы в первом полугодии составлял 56,339 млрд. куб. м. Фактически в указанный период НАК “Нефтегаз Украины” переправила транзитом 57,091 млрд. куб. м. Таким образом, плановые обязательства по транзиту в страны Европы были перевыполнены на 0,752 млрд. куб. м, отмечают в пресс-службе.

В соответствии с плановыми обязательствами, НАК “Нефтегаз Украины” в январе-июне 2006 года должна была в целом переправить транзитом по территории Украины 62,146 млрд. куб. м газа. В том числе в первом квартале запланированные объемы транзита составляли 31,939 млрд. куб. м газа, во втором – 30,207 млрд. куб. м.

Фактически в течение первого полугодия Компания переправила транзитом 62,285 млрд. куб. м газа (в том числе во втором квартале – 30,452 млрд. куб. м). Соответственно, плановые обязательства по транзиту были перевыполнены в указанный период на 0,139 млрд. куб. м.

Кроме этого, отмечают в пресс-службе, компания выполняет обязательства перед компанией “РосУкрЭнерго” относительно отбора газа с подземных хранилищ и транзита в Европу. За первые 4 месяца 2006 года (в течение сезона отбора) объемы этого газа составляли свыше 1 млрд. куб. м.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!