Главная Новости Политика Порошенко говорит, что пришел в коалицию не для того, чтобы дружить с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко говорит, что пришел в коалицию не для того, чтобы дружить с Тимошенко

6 июля 2006, 08:52
Поделитесь публикацией:
Порошенко говорит, что пришел в коалицию не для того, чтобы дружить с Тимошенко

Народный депутат Петр Порошенко („Наша Украина”) надеется, что его совместная работа с Юлией Тимошенко, в случае, если он станет спикером, а Тимошенко премьером, будет эффективной. Об этом он заявил в среду вечером в эфире УТ-1.

Отвечая на вопрос о том, какие у него в настоящий момент отношения с Тимошенко, Порошенко отметил: „Мы не идем в коалицию дружить, мы не идем в коалицию общаться – мы идем совместно работать. У нас есть огромная надежда, что эта совместная работа будет эффективной. Я и Юлия Владимировна”.

Отвечая на вопрос, как он собирается объединять парламент как опору коалиционного правительства, Порошенко отметил, что парламент не будет никому опорой, а будет базисом демократии. „Парламент не будет никому опорой. Парламент является базисом, островом демократии, где будут решаться наиболее важные вопросы для деятельности государства. Я уверен в том, что в рамках коалиционного соглашения зафиксирован соответствующий уровень сотрудничества парламента, коалиции и правительства, но я также уверен в том, что в условиях политической реформы, в условиях повышения роли парламента парламент будет играть чрезвычайно важную роль в деятельности нашего государства”.

Стенограмму интервью читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!