Главная Новости Политика Винский заявляет, что часть СПУ хочет коалиции c „Регионами”
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский заявляет, что часть СПУ хочет коалиции c „Регионами”

6 июля 2006, 15:23
Поделитесь публикацией:
Винский заявляет, что часть СПУ хочет коалиции c „Регионами”

Народный депутат от СПУ Иосиф Винский заявляет о намерении части фракции Соцпартии создать коалицию с Партией регионов. Об этом говорится в заявлении Винского, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Винский отметил, что решение фракции СПУ отказаться от голосования за кандидатуру спикера от „Нашей Украины” „противоречит четырем единогласно проголосованным решениям Политсовета СПУ, которые однозначно были выражены за создание Коалиции демократических сил”.

„Обосновывая свою антипартийную позицию, часть народных депутатов — членов фракции СПУ и лично Глава СПУ О.Мороз прикрывали ее системой абсурдных, надуманных, необоснованных аргументов. Цель этих аргументов — скрыть настоящие намерения части фракции, заключающиеся в попытке создать коалицию с Партией регионов”, — говорится в заявлении Винского.

По его словам, то, что „через фракцию реализуется другой вариант Коалиции, подтверждает и искусственное затягивание абсолютно очевидного решения на последнюю минуту, а также система скоординированных заявлений и действий части депутатов, направленных на развал Коалиции демократических сил”. „На позицию М.Рудьковского, Я.Мендуся, О.Баранивского я неоднократно обращал внимание А.Мороза и Политсовета СПУ”, — отмечает народный депутат.

Полный текст заявления Винского читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!