Главная Новости Политика Шкиль считает, что Мороза использовали для развала оранжевой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль считает, что Мороза использовали для развала оранжевой коалиции

6 июля 2006, 21:57
Поделитесь публикацией:
Шкиль считает, что Мороза использовали для развала оранжевой коалиции

Народный депутат от фракции БЮТ Андрей Шкиль считает, что лидера СПУ Александра Мороза использовали для развала оранжевой коалиции. Такую мысль он высказал в четверг в эфире "5 канала ".

"Я не знаю, что побудило, какие были аргументы у Мороза..., но я считаю, что его использовали для того, чтобы разрушить оранжевую коалицию", — сказал Шкиль.

"Тепер, используя Мороза как инструмент, Партия регионов будет разрушать оранжевую коалицию. Так как их задание — не перейти в оппозицию, а разрушить власть и на обломках этой власти получить полномочия те, которые они стремятся получить", — считает он.

"Надо понимать, что в случае, когда Партия регионов берет власть в Украине, то "кучмизм" будет легким, приятным воспоминанием о нашем радужном прошлом", — добавил Шкиль.

Шкиль также высказал мнение, что спикером парламента сегодня будет избран Мороз.

Шкиль также отметил, что пока оранжевая коалиция де-юре еще существует, а существует ли она де-факто, станет известно после голосования за кандидатуру спикера. "После голосования станет известно, есть ли шанс на восстановление деятельности коалиции", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!