Главная Новости Политика Мороз не видит в СПУ конфликта, а лишь чьи-то амбиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз не видит в СПУ конфликта, а лишь чьи-то амбиции

7 июля 2006, 15:51
Поделитесь публикацией:
Мороз не видит в СПУ конфликта, а лишь чьи-то амбиции

Лидер Социалистической партии Александр Мороз отрицает существование конфликта в Социалистической партии. Об этом он заявил журналистам перед началом заседания политического совета партии, передают "Українські новини".

По словам Мороза, не существует никакого конфликта, есть только заявление отдельных членов политсовета о снятии с них должностных обязанностей.

Мороз считает, что причиной этого является непонимание ними политической ситуации и преобладании личных амбиций над партийными и общественными интересами.

Как сообщалось, ранее депутат Верховной Рады Галина Гармаш (фракция Социалистической партии) подала в отставку с поста секретаря политического совета СПУ.

До этого подали в отставку секретарь политсовета СПУ Геннадий Задирко и первый секретарь политсовета СПУ Иосиф Винский, который обвинил Президента Виктора Ющенко и Мороза в развале парламентской коалиции.

Винский также заявил о намерении части фракции СПУ создать коалицию с фракцией Партии регионов.

Он проинформировал, что на заседании фракции СПУ большинством голосов (19 против 10) было проголосовано решение не поддерживать кандидатуру от НУ на должность спикера.

В конце июня Мороз заявил, что считает, что избрание Порошенко на должность председателя Рады приведет к конфликту с лидером блока ее имени Юлией Тимошенко как возможным премьер-министром.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!