Главная Новости Политика Черновил считает, что СПУ не будет настаивать на сохранении за Луценко поста главы МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновил считает, что СПУ не будет настаивать на сохранении за Луценко поста главы МВД

8 июля 2006, 12:48
Поделитесь публикацией:
Черновил считает, что СПУ не будет настаивать на сохранении за Луценко поста главы МВД

Александр Мороз не отзовет свою подпись из-под нового коалиционного соглашения, более того, социалисты вряд ли будут настаивать на сохранении за Юрием Луценко должности Министра внутренних дел. В этом уверен Тарас Черновил, о чем он сообщил в субботу в интервью журналистам, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Свое предположение о том, что лидер социалистов Мороз не отзовет подпись из-под второго коалиционного соглашения, так, как он отозвал ее из-под первого, Черновил мотивировал тем, что "это будет слишком непоследовательный шаг".

Также Черновил подчеркнул, что "Мороз уже достаточно натерпелся откровенной конъюнктурщины и затягиваний и недоразумений в той "оранжевой" коалиции, а тут у нас наладилась нормальная работа".

Черновил отметил, что между "регионалами" и социалистами остаются некоторые моменты, которые нужно прояснить, но проясняются они сами собой. "Та же самая должность Министра внутренних дел — поведение Юрия Луценко на вчерашнем политсовете, мне кажется, и для самих социалистов, расставит все на свои места. Они несколько утратили с ним контакт с тех пор, как он прекратил свое членство в Соцпартии. Сейчас он показал свое лицо, и я не думаю, что там будут настаивать дальше по этому поводу", — пояснил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!