Главная Новости Политика Губский открестился от Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Губский открестился от Мороза

10 июля 2006, 19:33
Поделитесь публикацией:
Губский открестился от Мороза

Депутат от БЮТ Богдан Губский убежден, что Александр Мороз предал интересы избирателей, создав коалицию с Партией регионов. Об этом говорится в сообщении его пресс-службы в ответ на распространенную информацию о том, что он якобы ведет переговоры с представителями Партии регионов о входе в коалицию.

"Дополнительно это (предательство) подтверждается убеждениями сотен людей на Киевщине и Черкащине, где я только что побывал. Люди просили меня пересказать господину Морозу, что он — предатель", — заявляет Губский. "Подчеркните", — просили они, — "что если бы мы знали, что он переметнется к Партии регионов, то никогда бы не голосовали за него", — передает депутат слова людей.

Губский считает, что "позиция этих людей, которые тяжким трудом выращивают хлеб, должна быть решающей". "Мороз же поддержал политическую силу, которая может оградить страну колючей проволокой, подарить россиянам Крым и уничтожить украинский язык", — отметил он.

"Если политик хочет считать себя государственным деятелем, он должен своей деятельностью не изменять интересам граждан, а добросовестно выполнять свои предвыборные обещания. Мороз – не выполнил, именно поэтому он изменил интересам Украины", — отметил Губский.

Как известно, в понедельник член Партии регионов Николай Азаров не смог ни опровергнуть, ни подтвердить информацию о возможности присоединения к коалиции групп Анатолия Кинаха и Губского.

По материалам "Української правди"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!