Главная Новости Политика Мороз убежден, что причин для роспуска Рады нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз убежден, что причин для роспуска Рады нет

11 июля 2006, 13:19
Поделитесь публикацией:
Мороз убежден, что причин для роспуска Рады нет

Председатель Верховной Рады Александр Мороз убежден, что причин для роспуска парламента и проведения повторных выборов нет. Об этом он сказал во вторник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

Мороз подчеркнул, что все основания для роспуска парламента выписаны в Конституции. "Но таких обстоятельств сегодня нет", — отметил Мороз. Он подчеркнул, что сегодня парламент может нормально работать. "Сегодня только демонстрируется позиция Юлии Владимировны относительно того, что она не хочет этого парламента, поскольку она хочет быть премьер-министром. Но об этом все давно знают", — сказал Мороз. При этом он отметил, что коалиция демократических сил распалась именно потому, что "Наша Украина создала все условия для того, чтобы Тимошенко не стала премьером".

Мороз также выразил уверенность в том, что в ближайшее время удастся разблокировать работу парламента. В частности, он отметил, что трибуну Верховной Рады блокировали не один раз, но всегда "благополучно выходили из этой ситуации". "И на этот раз это будет сделано", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!