Главная Новости Политика Зинченко обжалует решение суда по иску Третьякова
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко обжалует решение суда по иску Третьякова

11 июля 2006, 15:40
Поделитесь публикацией:
Зинченко обжалует решение суда по иску Третьякова

Бывший госсекретарь Александр Зинченко обжалует решение Апелляционного суда Киева по иску экс-первого помощника президента Александра Третьякова.

Процедуру обжалования Зинченко будет осуществлять в Верховном Суде путем представления кассационной жалобы. Подготовка к данной процедуре, согласно закону, предусматривает два месяца, отметили в пресс-службе.

Несмотря на судебное решение, Зинченко убежден в достоверности информации, распространенной им на пресс-конференции в сентябре 2005 года и верит, что правда и справедливость, в конце концов, победят, подчеркнули в пресс-службе Зинченко.

Напомним, Апелляционный суд Киева 10 июля оставил без изменений решение Печерского районного суда Киева, в соответствии с которым Зинченко должен опровергнуть информацию, распространенную им в начале сентября 2005 года в отношении Третьякова.

5 сентября 2005 года на пресс-конференции Зинченко обвинил Третьякова в коррупции. Кроме него, в коррупции были обвинены экс-секретарь СНБО Петр Порошенко и тогдашний лидер фракции "Наша Украина" Николай Мартыненко. В ответ на обвинение они подали на Зинченко в суд и выиграли его.

По материалам "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!